Carretilha perfil baixo

Carretilha perfil baixo marinizada Noeby
#27 Carretilha perfil baixo marinizada Noeby

Perfil baixo com corpo de metal e drag de 25kg e relação 6.31 marinizada....

Ver Produto
Carretilha perfil baixo Noeby relação 6.4:1 15kg Max Drag
#26 Carretilha perfil baixo Noeby relação 6.4:1 15kg Max Drag

15kg Max Drag, Sistema de travagem magnética, 6.4:1 Gear Ratio, 8 + 1 Ball Bear...

Ver Produto
Carretilha perfil baixo Noeby relação 6.4:1
#20 Carretilha perfil baixo Noeby relação 6.4:1

Carretilha perfil baixo Noeby relação 6.4:1 carbono inoxidável e alumínio, d...

Ver Produto

📅 Próximos Eventos

Ver calendário completo →
26/09
🥇 Copa Brasil de Pesca Esportiva 2026 — Edição Nhamundá
📍 Nhamundá/AM
01/10 a 31/12
🚫 Defeso do Camarão Sete-Barbas 2026 — Litoral SP
📍 Litoral de São Paulo/SP
01/10 a 31/01
🚫 Defeso do Dourado 2026/2027 — Rio Grande do Sul
📍 Rio Grande do Sul/RS

Notícias

Laboratório do IFRN moderniza sistema que auxilia pescadores no Brasil

📰 Saiba Mais 13/06/2026 12:00

Ler notícia completa →

Governo do Brasil entrega computadores para mulheres pescadoras e marisqueiras

📰 GOV.BR 12/06/2026 12:00

Ler notícia completa →

Foden, que ficou de fora da Copa do Mundo, joga com os pescadores

📰 Goal.com 12/06/2026 12:00

Ler notícia completa →

Querência lança primeiro torneio de pesca esportiva para pais e filhos no Lago Betis

📰 Notícias Interativa 12/06/2026 12:00

Ler notícia completa →

Conferência Nacional de Aquicultura e Pesca, em Natal: ações voltadas ao desenvolvimento sustentável da atividade

📰 GOV.BR 11/06/2026 12:01

Ler notícia completa →